SCE120MA3CTB
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT 30-120V, 3KHZ, MED
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCE120MA3CTB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 40 mA |
| 电压额定值 | 120 VAC |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 85 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:58,643
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥236.0125
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥236.0125 | ¥236.0125 |
| 5+ | ¥221.3284 | ¥1,106.6420 |
| 10+ | ¥200.6331 | ¥2,006.3310 |
| 25+ | ¥184.3977 | ¥4,609.9425 |
| 50+ | ¥179.9378 | ¥8,996.8900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934