SC628AFR
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT, 6-28VAC/DC 2900HZ, SOFT
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC628AFR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 4 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 尺寸 | 1.69 in L x 1.69 in W x 1.9 in H |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 78 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:50,156
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥291.7170
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥291.7170 | ¥291.7170 |
| 5+ | ¥273.4984 | ¥1,367.4920 |
| 10+ | ¥247.9731 | ¥2,479.7310 |
| 25+ | ¥227.9565 | ¥5,698.9125 |
| 50+ | ¥222.3860 | ¥11,119.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934