SC628AFJR
压电蜂鸣器和音频指示器 SLOW PULSE, 6-28V 2900HZ, SOFT
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC628AFJR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 8 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 安装 | Flush |
| 尺寸 | 1.69 in L x 1.69 in W x 1.41 in H |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 75 dBA |
| 音调 | Pulse |
库存:50,771
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥368.7425
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥368.7425 | ¥368.7425 |
| 5+ | ¥349.9599 | ¥1,749.7995 |
| 10+ | ¥337.5057 | ¥3,375.0570 |
| 25+ | ¥312.4739 | ¥7,811.8475 |
| 50+ | ¥304.8586 | ¥15,242.9300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934