CMT-4023S-SMT-TR
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 4mm sq 4kHz 3V SMT
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-4023S-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 90 mA |
| 电压额定值 | 3 V |
| 频率 | 4 kHz |
| 安装 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 4 mm L x 4 mm W x 2 mm H |
| 声压级 | 70 dB |
库存:58,492
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.9660
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.9660 | ¥25.9660 |
| 10+ | ¥20.6336 | ¥206.3360 |
| 25+ | ¥18.7738 | ¥469.3450 |
| 50+ | ¥17.6016 | ¥880.0800 |
| 100+ | ¥16.4205 | ¥1,642.0500 |
| 250+ | ¥14.9926 | ¥3,748.1500 |
| 500+ | ¥14.6224 | ¥7,311.2000 |
| 1,000+ | ¥14.0671 | ¥14,067.1000 |
| 3,000+ | ¥12.7010 | ¥38,103.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934