SC628P
压电蜂鸣器和音频指示器 FAST MED INTER 6-28V
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC628P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 电流额定值 | 26 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Panel |
| 直径 | 1.687 in |
| 声压级 | 68 dBA |
| 音调 | Pulse |
库存:58,338
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥199.7076
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥199.7076 | ¥199.7076 |
| 5+ | ¥187.2534 | ¥936.2670 |
| 10+ | ¥169.7753 | ¥1,697.7530 |
| 25+ | ¥156.0254 | ¥3,900.6350 |
| 50+ | ¥152.2442 | ¥7,612.2100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934