图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | SC628N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 电流额定值 | 16 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Panel |
| 直径 | 1.687 in |
| 声压级 | 80 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:53,379
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥137.3750
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥137.3750 | ¥137.3750 |
| 10+ | ¥125.2910 | ¥1,252.9100 |
| 25+ | ¥109.1173 | ¥2,727.9325 |
| 50+ | ¥105.0893 | ¥5,254.4650 |
| 100+ | ¥103.0445 | ¥10,304.4500 |
| 250+ | ¥99.0165 | ¥24,754.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934