图像仅供参考 请参阅产品规格
SC628D
压电蜂鸣器和音频指示器 MED CONTINUOUS 6-28V
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC628D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 电流额定值 | 18 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 1.9 kHz |
| 安装 | Panel |
| 直径 | 1.687 in |
| 声压级 | 60 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:56,552
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥144.2499
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥144.2499 | ¥144.2499 |
| 10+ | ¥131.5490 | ¥1,315.4900 |
| 25+ | ¥114.5644 | ¥2,864.1100 |
| 50+ | ¥110.3513 | ¥5,517.5650 |
| 100+ | ¥108.1830 | ¥10,818.3000 |
| 250+ | ¥103.9699 | ¥25,992.4750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934