文档与媒体
| 数据手册 | SC628H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 电流额定值 | 23 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 4.5 kHz |
| 安装 | Panel |
| 直径 | 1.687 in |
| 声压级 | 68 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:51,140
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥150.1994
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥150.1994 | ¥150.1994 |
| 5+ | ¥140.8389 | ¥704.1945 |
| 10+ | ¥127.7060 | ¥1,277.0600 |
| 25+ | ¥117.3584 | ¥2,933.9600 |
| 50+ | ¥114.5027 | ¥5,725.1350 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934