图像仅供参考 请参阅产品规格
SC628ND
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT, 6-28VDC 1900HZ, LOUD
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC628ND 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Indicators |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 15 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 2 kHz |
| 安装 | Flush |
| 直径 | 42.85 mm |
| 声压级 | 75 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:58,325
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥167.6070
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥167.6070 | ¥167.6070 |
| 5+ | ¥157.1360 | ¥785.6800 |
| 10+ | ¥142.4519 | ¥1,424.5190 |
| 25+ | ¥130.9232 | ¥3,273.0800 |
| 50+ | ¥127.7677 | ¥6,388.3850 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934