SC628MD
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT, 6-28VDC MIL/RUGGED, 1900HZ
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC628MD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 电流额定值 | 20 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 1.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 尺寸 | 1.69 in L x 1.69 in W x 1.41 in H |
| 直径 | 42.85 mm |
| 声压级 | 75 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:54,641
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥602.7101
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥602.7101 | ¥602.7101 |
| 5+ | ¥572.0991 | ¥2,860.4955 |
| 10+ | ¥551.7123 | ¥5,517.1230 |
| 25+ | ¥510.8154 | ¥12,770.3850 |
| 50+ | ¥498.3612 | ¥24,918.0600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934