SC648AR
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT, 10-48VAC MED, CUL APPRVD
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC648AR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 16 mA |
| 电压额定值 | 48 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 80 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:50,401
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥186.6893
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥186.6893 | ¥186.6893 |
| 5+ | ¥175.0460 | ¥875.2300 |
| 10+ | ¥158.6873 | ¥1,586.8730 |
| 25+ | ¥145.8629 | ¥3,646.5725 |
| 50+ | ¥142.3285 | ¥7,116.4250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934