SCE028MD3CTB
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT 16-28VDC, 3KHZ, MED
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCE028MD3CTB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 40 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 85 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:52,779
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥127.4593
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥127.4593 | ¥127.4593 |
| 10+ | ¥116.2390 | ¥1,162.3900 |
| 25+ | ¥101.2464 | ¥2,531.1600 |
| 50+ | ¥97.5269 | ¥4,876.3450 |
| 100+ | ¥95.6055 | ¥9,560.5500 |
| 250+ | ¥91.8860 | ¥22,971.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934