SCE120LA3CTB
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT 30-120V, 3KHZ, LOUD
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCE120LA3CTB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Indicators |
| 端接类型 | Terminal Block |
| 电流额定值 | 40 mA |
| 电压额定值 | 120 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Panel |
| 直径 | 42.85 mm |
| 声压级 | 85 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:52,406
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥305.2288
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥305.2288 | ¥305.2288 |
| 5+ | ¥286.1465 | ¥1,430.7325 |
| 10+ | ¥259.4401 | ¥2,594.4010 |
| 25+ | ¥238.4892 | ¥5,962.2300 |
| 50+ | ¥232.6720 | ¥11,633.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934