SCE016XD3CTB
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT 6-16VDC, 3KHZ, XLOUD
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCE016XD3CTB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 40 mA |
| 电压额定值 | 16 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 尺寸 | 1.69 in L x 1.69 in W x 1.41 in H |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 105 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:51,574
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥145.7395
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥145.7395 | ¥145.7395 |
| 5+ | ¥136.6258 | ¥683.1290 |
| 10+ | ¥123.8631 | ¥1,238.6310 |
| 25+ | ¥113.8240 | ¥2,845.6000 |
| 50+ | ¥111.1005 | ¥5,555.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934