SCE028SA3CTB
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT 16-28V, 3KHZ, SOFT
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCE028SA3CTB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 电流额定值 | 20 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 声压级 | 75 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:50,655
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥223.1881
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥223.1881 | ¥223.1881 |
| 5+ | ¥209.2444 | ¥1,046.2220 |
| 10+ | ¥189.7302 | ¥1,897.3020 |
| 25+ | ¥174.3585 | ¥4,358.9625 |
| 50+ | ¥170.1455 | ¥8,507.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934