SCH628NLR
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT, 6-28VDC LOUD, CLASS I DIV II
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCH628NLR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 23 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 尺寸 | 1.69 in L x 1.69 in W x 1.41 in H |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 90 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:50,031
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,505.8102
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,505.8102 | ¥1,505.8102 |
| 5+ | ¥1,429.2871 | ¥7,146.4355 |
| 10+ | ¥1,378.3509 | ¥13,783.5090 |
| 25+ | ¥1,276.1791 | ¥31,904.4775 |
| 50+ | ¥1,245.0128 | ¥62,250.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934