SCE048XA3CTB
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT 28-48V, 3KHZ, XLOUD
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCE048XA3CTB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 20 mA |
| 电压额定值 | 48 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 105 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:58,440
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥257.4569
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥257.4569 | ¥257.4569 |
| 5+ | ¥241.4066 | ¥1,207.0330 |
| 10+ | ¥218.8516 | ¥2,188.5160 |
| 25+ | ¥201.1267 | ¥5,028.1675 |
| 50+ | ¥196.2966 | ¥9,814.8300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934