SC628AER
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT, 6-28VAC 1900HZ, SOFT
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC628AER 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 电流额定值 | 10 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 1.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 尺寸 | 1.69 in L x 1.69 in W x 1.41 in H |
| 直径 | 42.85 mm |
| 声压级 | 72 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:51,558
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥317.7447
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥317.7447 | ¥317.7447 |
| 5+ | ¥297.9132 | ¥1,489.5660 |
| 10+ | ¥270.0962 | ¥2,700.9620 |
| 25+ | ¥248.2816 | ¥6,207.0400 |
| 50+ | ¥242.2087 | ¥12,110.4350 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934