SC648AHR
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT, 10-48VAC 4500HZ, MEDIUM
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC648AHR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 电流额定值 | 16 mA |
| 电压额定值 | 48 V |
| 频率 | 4.5 kHz |
| 安装 | Flush |
| 直径 | 42.85 mm |
| 声压级 | 80 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:53,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥329.7670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥329.7670 | ¥329.7670 |
| 5+ | ¥309.1951 | ¥1,545.9755 |
| 10+ | ¥280.3205 | ¥2,803.2050 |
| 25+ | ¥257.7037 | ¥6,442.5925 |
| 50+ | ¥251.3841 | ¥12,569.2050 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934