图像仅供参考 请参阅产品规格
SC616Q
压电蜂鸣器和音频指示器 FAST CHIRP, 6-16VDC 2900HZ, MEDIUM
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC616Q 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 电流额定值 | 12 mA |
| 电压额定值 | 16 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Panel |
| 直径 | 1.687 in |
| 声压级 | 68 dBA |
| 音调 | Chirp |
库存:56,417
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥215.5023
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥215.5023 | ¥215.5023 |
| 5+ | ¥202.0610 | ¥1,010.3050 |
| 10+ | ¥183.1637 | ¥1,831.6370 |
| 25+ | ¥168.3562 | ¥4,208.9050 |
| 50+ | ¥164.2665 | ¥8,213.3250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934