SC628NDP
压电蜂鸣器和音频指示器 FAST PULSE, 6-28VDC 1900HZ, LOUD
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC628NDP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 16 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 安装 | Flush |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 95 dBA |
| 音调 | Pulse |
库存:54,392
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥182.6613
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥182.6613 | ¥182.6613 |
| 5+ | ¥171.2648 | ¥856.3240 |
| 10+ | ¥155.2762 | ¥1,552.7620 |
| 25+ | ¥142.7604 | ¥3,569.0100 |
| 50+ | ¥139.2876 | ¥6,964.3800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934