M2BJ-B06A
压电蜂鸣器和音频指示器 6VAC/DC BUZZER STAND SND SHORT/LONG
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | M2BJ-B06A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 类型 | Buzzer |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电流额定值 | 20 mA |
| 电压额定值 | 6 V |
| 频率 | 2 kHz |
| 安装 | Panel |
| 尺寸 | 24 mm L x 18 mm W x 38 mm H |
| 声压级 | 80 dBA |
| 音调 | Buzzer |
库存:58,228
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥334.1652
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥334.1652 | ¥334.1652 |
| 5+ | ¥310.3057 | ¥1,551.5285 |
| 10+ | ¥281.3693 | ¥2,813.6930 |
| 25+ | ¥258.5675 | ¥6,464.1875 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934