图像仅供参考 请参阅产品规格
SC628AEP
压电蜂鸣器和音频指示器 FAST PULSE, 6-28V 1900HZ, SOFT
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC628AEP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Indicators |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 16 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 2 kHz |
| 安装 | Flush |
| 直径 | 42.85 mm |
| 声压级 | 57 dBA |
库存:58,920
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1