SC250M
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT, 60-250V MIL/RUGGED, MEDIUM
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC250M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 电流额定值 | 18 mA |
| 电压额定值 | 250 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 尺寸 | 1.69 in L x 22 mm W x 1.9 in H |
| 直径 | 42.85 mm |
| 声压级 | 80 dBA |
| 音调 | Continuous |