254-PB284-ROX
压电蜂鸣器和音频指示器 27.7 x 2.8mm 4.4KHz
- 制造商:
- Kobitone
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 254-PB284-ROX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Piezoelectric |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电压额定值 | 6 V |
| 频率 | 4.4 kHz |
| 直径 | 27.7 mm |
| 声压级 | 85 dBA |