CMS-18138A-SP
扬声器与变频器 18x13mm rectangle 0.8W 8ohm 400Hz
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-18138A-SP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Spring Contact |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 功率额定值 | 800 mW |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 75 C |
| 频率 | 400 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 92 dBA |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:51,105
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.8484
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.8484 | ¥17.8484 |
| 10+ | ¥14.1288 | ¥141.2880 |
| 25+ | ¥12.8861 | ¥322.1525 |
| 50+ | ¥12.0840 | ¥604.2000 |
| 100+ | ¥11.2114 | ¥1,121.1400 |
| 250+ | ¥10.2859 | ¥2,571.4750 |
| 500+ | ¥10.0391 | ¥5,019.5500 |
| 1,000+ | ¥9.6690 | ¥9,669.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934