CMS-15116-SP
扬声器与变频器 0.94W 6 Ohm 550Hz 15x11 spring contact
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-15116-SP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Spring Contact |
| 长度 | 15 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 功率额定值 | 940 mW |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 550 Hz |
| 阻抗 | 6 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 89 dBA |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:57,796
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.5887
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.5887 | ¥18.5887 |
| 10+ | ¥14.7458 | ¥147.4580 |
| 50+ | ¥12.5159 | ¥625.7950 |
| 100+ | ¥11.6521 | ¥1,165.2100 |
| 500+ | ¥10.4710 | ¥5,235.5000 |
| 1,000+ | ¥10.0391 | ¥10,039.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934