CMS-25148N
扬声器与变频器 1W 8ohms 1050Hz 25x14mm rectangle
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-25148N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 长度 | 25 mm |
| 宽度 | 14 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 频率 | 1.05 kHz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 深度 | 5.2 mm |
| 声压级 | 92 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:54,694
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.3194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.3194 | ¥28.3194 |
| 10+ | ¥22.5550 | ¥225.5500 |
| 25+ | ¥20.4485 | ¥511.2125 |
| 50+ | ¥19.2057 | ¥960.2850 |
| 100+ | ¥17.9100 | ¥1,791.0000 |
| 250+ | ¥16.7290 | ¥4,182.2500 |
| 500+ | ¥16.1120 | ¥8,056.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934