CMS-160916-30-3
扬声器与变频器 0.8W 6Ohm 600Hz 16x9.1 SpringContact
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-160916-30-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 长度 | 16 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 功率额定值 | 800 mW |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 75 C |
| 频率 | 600 Hz |
| 阻抗 | 6 Ohms |
| 形状 | Rectangle |
| 声压级 | 89.5 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:50,087
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.1680
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.1680 | ¥24.1680 |
| 10+ | ¥19.1440 | ¥191.4400 |
| 25+ | ¥17.4693 | ¥436.7325 |
| 50+ | ¥16.2971 | ¥814.8550 |
| 100+ | ¥15.1777 | ¥1,517.7700 |
| 250+ | ¥13.8821 | ¥3,470.5250 |
| 500+ | ¥13.5736 | ¥6,786.8000 |
| 1,000+ | ¥13.0712 | ¥13,071.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934