CMS-26418N
扬声器与变频器 0.2W 8ohms 520Hz 26mm round
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-26418N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 功率额定值 | 200 mW |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 频率 | 520 Hz |
| 直径 | 26 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 深度 | 4.1 mm |
| 声压级 | 92 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:51,718
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.5310 | ¥17.5310 |
| 10+ | ¥13.9437 | ¥139.4370 |
| 25+ | ¥12.7010 | ¥317.5250 |
| 50+ | ¥11.8372 | ¥591.8600 |
| 100+ | ¥11.0263 | ¥1,102.6300 |
| 250+ | ¥10.1008 | ¥2,525.2000 |
| 500+ | ¥9.9158 | ¥4,957.9000 |
| 1,000+ | ¥9.4839 | ¥9,483.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934