文档与媒体
| 数据手册 | SM150908-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 长度 | 15 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 10 kHz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangle |
| 声压级 | 95.5 dB |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:56,273
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.8484
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.8484 | ¥17.8484 |
| 10+ | ¥14.1905 | ¥141.9050 |
| 25+ | ¥12.9478 | ¥323.6950 |
| 50+ | ¥12.0840 | ¥604.2000 |
| 100+ | ¥11.2114 | ¥1,121.1400 |
| 250+ | ¥10.2859 | ¥2,571.4750 |
| 500+ | ¥9.6690 | ¥4,834.5000 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934