CMT-0502-75-SMT-TR
扬声器与变频器 buzzer, 5 mm, 2 mm deep, M, 3 V, 75 dB, Surface Mount (SMT), Audio Transducer
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-0502-75-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 4 MHz |
| 阻抗 | 12 Ohms |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 75 dB |
库存:50,550
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.6393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.6393 | ¥12.6393 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 25+ | ¥9.1049 | ¥227.6225 |
| 50+ | ¥8.4879 | ¥424.3950 |
| 100+ | ¥7.9326 | ¥793.2600 |
| 250+ | ¥7.1834 | ¥1,795.8500 |
| 500+ | ¥6.8749 | ¥3,437.4500 |
| 1,000+ | ¥6.6281 | ¥6,628.1000 |
| 2,000+ | ¥6.6281 | ¥13,256.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934