CMT-8503-85B-SMT-TR
扬声器与变频器 buzzer, 8.5 mm, 3 mm deep, M, 3.6 V, 85 dB, Surface Mount (SMT), Audio Transducer
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-8503-85B-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 长度 | 8.5 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 2.73 MHz |
| 阻抗 | 20 Ohms |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 85 dB |
库存:58,213
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1625 | ¥10.1625 |
| 10+ | ¥8.0560 | ¥80.5600 |
| 25+ | ¥7.3156 | ¥182.8900 |
| 50+ | ¥6.8749 | ¥343.7450 |
| 100+ | ¥6.3813 | ¥638.1300 |
| 250+ | ¥5.8525 | ¥1,463.1250 |
| 500+ | ¥5.4471 | ¥2,723.5500 |
| 1,000+ | ¥5.3237 | ¥5,323.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934