CMT-1403-87-SMT-TR
扬声器与变频器 buzzer, 14 mm, 3 mm deep, M, 5 V, 87 dB, Surface Mount (SMT), Audio Transducer
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-1403-87-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 长度 | 14 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 2.73 MHz |
| 阻抗 | 43 Ohms |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 92 dB |
库存:51,770
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4839
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4839 | ¥9.4839 |
| 10+ | ¥7.5007 | ¥75.0070 |
| 25+ | ¥6.8749 | ¥171.8725 |
| 50+ | ¥6.3813 | ¥319.0650 |
| 100+ | ¥6.0023 | ¥600.2300 |
| 250+ | ¥5.4647 | ¥1,366.1750 |
| 500+ | ¥5.0769 | ¥2,538.4500 |
| 1,000+ | ¥4.9711 | ¥4,971.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934