CMT-6736-80T
扬声器与变频器 buzzer, 6.7 mm, 3.6 mm deep, M, 1.5 V, 80 dB, Through Hole, Audio Transducer
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-6736-80T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 3 MHz |
| 直径 | 6.7 mm |
| 阻抗 | 6 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 75 dB |
库存:52,856
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.0560
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.0560 | ¥8.0560 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 25+ | ¥5.7996 | ¥144.9900 |
| 50+ | ¥5.4206 | ¥271.0300 |
| 100+ | ¥5.0416 | ¥504.1600 |
| 250+ | ¥4.6009 | ¥1,150.2250 |
| 500+ | ¥4.2924 | ¥2,146.2000 |
| 1,000+ | ¥4.0721 | ¥4,072.1000 |
| 2,500+ | ¥3.9134 | ¥9,783.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934