文档与媒体
| 数据手册 | R11-244018-01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Piezoelectric |
| 类型 | Acoustic Module |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 长度 | 23.6 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 6 kHz |
| 声压级 | 107 dB |
库存:52,786
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥475.8679
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥475.8679 | ¥475.8679 |
| 10+ | ¥452.7576 | ¥4,527.5760 |
| 50+ | ¥357.2138 | ¥17,860.6900 |
| 100+ | ¥345.5000 | ¥34,550.0000 |
| 200+ | ¥333.9184 | ¥66,783.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934