CLF0381MP-1
扬声器与变频器 speaker, 38 mm round, 9.4 mm deep, mylar, ferrite, 250 mW, 8 O, 380 Hz, PCB mount
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLF0381MP-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 功率额定值 | 250 mW |
| 频率 | 380 Hz |
| 直径 | 38 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 93 dB |
| 磁体材料 | Ferrite |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:50,092
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.0614
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.0614 | ¥22.0614 |
| 10+ | ¥17.4693 | ¥174.6930 |
| 25+ | ¥15.9886 | ¥399.7150 |
| 50+ | ¥14.9309 | ¥746.5450 |
| 100+ | ¥13.8821 | ¥1,388.2100 |
| 250+ | ¥12.7010 | ¥3,175.2500 |
| 500+ | ¥12.4542 | ¥6,227.1000 |
| 1,000+ | ¥11.9606 | ¥11,960.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934