CLS0361
扬声器与变频器 speaker, 36 mm round, 6.2 mm deep, paper, Nd-Fe-B, 2 W, 8 O, 360 Hz, solder pads
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLS0361 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 360 Hz |
| 直径 | 36 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 88 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:58,677
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.5213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.5213 | ¥26.5213 |
| 2+ | ¥25.7721 | ¥51.5442 |
| 5+ | ¥25.0318 | ¥125.1590 |
| 10+ | ¥23.5422 | ¥235.4220 |
| 25+ | ¥21.3740 | ¥534.3500 |
| 50+ | ¥19.5759 | ¥978.7950 |
| 100+ | ¥19.1440 | ¥1,914.4000 |
| 250+ | ¥18.4036 | ¥4,600.9000 |
| 500+ | ¥18.0334 | ¥9,016.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934