CMS-40558N-L152
扬声器与变频器 0.5W 8ohms 500Hz 40mm round w/wire
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-40558N-L152 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 功率额定值 | 500 mW |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 500 Hz |
| 直径 | 40 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 深度 | 5.5 mm |
| 声压级 | 90 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:56,540
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.5439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.5439 | ¥16.5439 |
| 10+ | ¥16.1120 | ¥161.1200 |
| 25+ | ¥15.6801 | ¥392.0025 |
| 50+ | ¥15.5567 | ¥777.8350 |
| 100+ | ¥14.4373 | ¥1,443.7300 |
| 250+ | ¥13.2563 | ¥3,314.0750 |
| 500+ | ¥12.9478 | ¥6,473.9000 |
| 1,000+ | ¥12.4542 | ¥12,454.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934