CMS-40208N
扬声器与变频器 1W 8ohms 650Hz 40x20mm rectangle
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-40208N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Terminal |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 650 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 深度 | 8.4 mm |
| 声压级 | 98 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:58,850
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.6599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.6599 | ¥31.6599 |
| 10+ | ¥25.0318 | ¥250.3180 |
| 25+ | ¥22.8635 | ¥571.5875 |
| 50+ | ¥21.3740 | ¥1,068.7000 |
| 100+ | ¥19.8932 | ¥1,989.3200 |
| 250+ | ¥19.1440 | ¥4,786.0000 |
| 500+ | ¥18.4036 | ¥9,201.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934