CMS-181325-078L100
扬声器与变频器 0.7W 8ohm 1100Hz 18x13mm Wire Leads
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-181325-078L100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Micro |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 功率额定值 | 700 mW |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 1100 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 93 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:55,458
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.0054
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.0054 | ¥14.0054 |
| 10+ | ¥11.0263 | ¥110.2630 |
| 50+ | ¥9.4222 | ¥471.1100 |
| 100+ | ¥8.7964 | ¥879.6400 |
| 500+ | ¥7.6241 | ¥3,812.0500 |
| 1,000+ | ¥7.3156 | ¥7,315.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934