CMS-40288N
扬声器与变频器 2W 8ohms 550Hz 40x28.2mm rectangle
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-40288N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Terminal |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 28.2 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 550 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 深度 | 11.8 mm |
| 声压级 | 85 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:55,365
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.5365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.5365 | ¥31.5365 |
| 10+ | ¥24.9701 | ¥249.7010 |
| 25+ | ¥22.7401 | ¥568.5025 |
| 50+ | ¥21.2506 | ¥1,062.5300 |
| 100+ | ¥19.8315 | ¥1,983.1500 |
| 250+ | ¥19.0823 | ¥4,770.5750 |
| 500+ | ¥18.3419 | ¥9,170.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934