文档与媒体
| 数据手册 | SMT-1028-S-5V-2-R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromechanical |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 形状 | Square |
| 深度 | 3.5 mm |
| 声压级 | 93 dBA |
库存:59,048
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.5590
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.5590 | ¥21.5590 |
| 10+ | ¥17.8484 | ¥178.4840 |
| 25+ | ¥16.4822 | ¥412.0550 |
| 50+ | ¥15.4950 | ¥774.7500 |
| 250+ | ¥14.1905 | ¥3,547.6250 |
| 500+ | ¥12.5159 | ¥6,257.9500 |
| 1,000+ | ¥11.5904 | ¥11,590.4000 |
| 2,000+ | ¥11.2731 | ¥22,546.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934