CMS-35208N
扬声器与变频器 1W 8ohms 720Hz 35mm square
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-35208N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Terminal |
| 长度 | 35.5 mm |
| 宽度 | 20.5 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 720 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 深度 | 8.1 mm |
| 声压级 | 98 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:51,899
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.1663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.1663 | ¥31.1663 |
| 10+ | ¥24.5999 | ¥245.9990 |
| 25+ | ¥22.4316 | ¥560.7900 |
| 50+ | ¥21.0038 | ¥1,050.1900 |
| 100+ | ¥19.5759 | ¥1,957.5900 |
| 250+ | ¥18.8355 | ¥4,708.8750 |
| 500+ | ¥18.0951 | ¥9,047.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934