CMS0281KLX
扬声器与变频器 speaker, 28 mm square, 11.2 mm deep, paper, Nd-Fe-B, 2 W, 8 O, 310 Hz, solder eyelets
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS0281KLX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 长度 | 28 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 频率 | 310 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 82 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:51,658
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.6333
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.6333 | ¥42.6333 |
| 10+ | ¥33.8898 | ¥338.8980 |
| 25+ | ¥30.7961 | ¥769.9025 |
| 50+ | ¥28.7513 | ¥1,437.5650 |
| 100+ | ¥26.8915 | ¥2,689.1500 |
| 250+ | ¥25.8426 | ¥6,460.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934