CMS-15113-076S
扬声器与变频器 0.7W 6ohm 600Hz 15x11mm SpringContct
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-15113-076S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Micro |
| 端接类型 | Spring Contact |
| 长度 | 15 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 功率额定值 | 700 mW |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 900 Hz |
| 阻抗 | 6 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 92 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:51,526
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5159 | ¥12.5159 |
| 10+ | ¥9.9158 | ¥99.1580 |
| 25+ | ¥8.9815 | ¥224.5375 |
| 50+ | ¥8.4262 | ¥421.3100 |
| 100+ | ¥7.8709 | ¥787.0900 |
| 250+ | ¥7.1217 | ¥1,780.4250 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
| 1,000+ | ¥6.5664 | ¥6,566.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934