文档与媒体
| 数据手册 | SC400408-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 频率 | 480 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 87 dBA |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:56,145
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.2954
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.2954 | ¥23.2954 |
| 10+ | ¥18.4653 | ¥184.6530 |
| 25+ | ¥16.8524 | ¥421.3100 |
| 50+ | ¥15.7418 | ¥787.0900 |
| 100+ | ¥14.6224 | ¥1,462.2400 |
| 250+ | ¥13.4502 | ¥3,362.5500 |
| 500+ | ¥12.6393 | ¥6,319.6500 |
| 1,000+ | ¥12.3308 | ¥12,330.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934