文档与媒体
| 数据手册 | SC700208-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 长度 | 70 mm |
| 宽度 | 41 mm |
| 功率额定值 | 3 W |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 250 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 91 dBA |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:59,663
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.9084
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.9084 | ¥24.9084 |
| 10+ | ¥19.8315 | ¥198.3150 |
| 25+ | ¥18.0334 | ¥450.8350 |
| 50+ | ¥16.9141 | ¥845.7050 |
| 100+ | ¥15.7418 | ¥1,574.1800 |
| 250+ | ¥14.3756 | ¥3,593.9000 |
| 500+ | ¥14.1905 | ¥7,095.2500 |
| 1,000+ | ¥13.8204 | ¥13,820.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934