文档与媒体
| 数据手册 | SC390916-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 长度 | 39 mm |
| 宽度 | 19.2 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 频率 | 900 Hz |
| 阻抗 | 16 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 90 dBA |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:54,662
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.9492
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.9492 | ¥27.9492 |
| 10+ | ¥22.2465 | ¥222.4650 |
| 25+ | ¥20.2017 | ¥505.0425 |
| 50+ | ¥18.8972 | ¥944.8600 |
| 100+ | ¥17.6633 | ¥1,766.3300 |
| 250+ | ¥16.1120 | ¥4,028.0000 |
| 500+ | ¥15.8652 | ¥7,932.6000 |
| 1,000+ | ¥15.4950 | ¥15,495.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934