文档与媒体
| 数据手册 | SP900204-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 50 mm |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 频率 | 220 Hz |
| 阻抗 | 4 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 103 dBA |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:53,845
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.6110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.6110 | ¥30.6110 |
| 10+ | ¥24.2297 | ¥242.2970 |
| 25+ | ¥22.0614 | ¥551.5350 |
| 50+ | ¥20.6336 | ¥1,031.6800 |
| 100+ | ¥19.2057 | ¥1,920.5700 |
| 250+ | ¥17.8484 | ¥4,462.1000 |
| 500+ | ¥17.3460 | ¥8,673.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934